Kangana Ranaut Tests Positive for Covid-19: कोरोना वायरस के प्रकोप से अब बॉलीवुड अभिनेत्री कंगना रनौत भी नहीं बच पाई हैं। उन्होंने जो कोरोना का टेस्ट एक दिन पहले करवाया था, उसकी रिपोर्ट पॉजीटिव आई है। कंगना रनौत के मुताबिक कोरोना के लक्षण दिखने के बाद उन्होंने यह टेस्ट करवाया था।
अपने इंस्टाग्राम पोस्ट में कंगना रनौत(Kangana Ranaut) ने यह लिखा है कि काफी थका हुआ मुझे कुछ दिनों से महसूस हो रहा था। मुझे कमजोरी भी महसूस हो रही थी। आंखों में हल्की जलन भी थी। मुझे हिमाचल जाना था। इसलिए मैंने इससे पहले टेस्ट करवा लिया। इसका रिजल्ट पॉजीटिव आया है। ऐसे में खुद को मैंने क्वारंटाइन कर लिया है। मुझे तो थोड़ा सा भी अंदाजा नहीं था कि मेरे शरीर में यह वायरस पार्टी कर रहा है।
अपनी ध्यान करती हुई एक तस्वीर भी कंगना रनौत(Kangana Ranaut) ने शेयर की है। साथ ही उन्होंने इसमें यह भी लिखा है कि यह छोटा सा फ्लू है। इस वायरस को वे बहुत जल्द नष्ट कर देंगी। उन्होंने लिखा है कि आप सभी से मेरी यही अपील है कि खुद पर इस वायरस को हावी नहीं होने दें। डरने पर यह अधिक डराएगा। इसलिए चलिए मिलकर इस कोविड-19 को हम नष्ट कर दें। हर हर महादेव।
यह भी पढ़े
गौरतलब है कि कंगना रनौत के ट्विटर अकाउंट को हाल ही में पश्चिम बंगाल में लोगों को भड़काने के लिए आपत्तिजनक बयान देने के आरोप में सस्पेंड किया गया है।
नवजात शिशु की त्वचा (baby skin) को छूने का अहसास दुनिया का सबसे सुखद अनुभव…
एक नए माता-पिता के तौर पर, बच्चे के रोने की आवाज़ से ज़्यादा परेशान करने…
घर में एक नन्हे मेहमान का आना दुनिया की सबसे बड़ी खुशियों में से एक…
हिसार, हरियाणा – हरियाणा के हिसार जिले के भाटोल जाटान गांव की कीर्ति बामल, जो…
मध्य प्रदेश, जिसे हम गर्व से Heart of Incredible India कहते हैं, अब सिर्फ घूमने…
अगर आप भारतीय रेलवे की ऑनलाइन टिकट बुकिंग सेवा IRCTC का इस्तेमाल करते हैं, तो…