Image Source: Indian Express
Punjab Elections 2022: पंजाब में फिलहाल विधानसभा चुनाव चल रहे हैं। वहीं एक पोलिंग बूथ के पास सोनू सूद की कार को पंजाब पुलिस ने जब्त कर लिया गया है। सोनू के ऊपर आरोप है कि वह मोगा के Landeke गांव में अपनी बहन के लिए चुनाव प्रचार कर रहे थे। पुलिस ने उन के खिलाफ IPC की धारा 188 के तहत मोगा सिटी पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज किया गया है। सोनू सूद(Sonu Sood) की बहन मालविका सूद सच्चर(Malvika Sood Sachar) मोगा से कांग्रेस(Congress) उम्मीदवार हैं। चुनाव आयोग ने एक्टर को मोगा में मतदान केंद्रों पर जाने से रोक दिया था क्योंकि उन्हें शिकायत मिली थी कि वह मतदाताओं को प्रभावित करने की कोशिश कर रहे थे।
वहीं सोनू सूद(Sonu Sood) ने इस पूरे मामले में अपना पक्ष रखते हुए कहा कि वह बस पोलिंग बूथ पर निष्पक्ष चुनाव सुनिश्चित करने के लिए पहुंचे थे। उन्होंने कहा, ‘हमें विपक्ष, खासकर अकाली दल के लोगों द्वारा विभिन्न बूथों पर धमकी भरे कॉलों के बारे में पता चला। कुछ बूथों पर पैसे बांटे जा रहे हैं। इसलिए निष्पक्ष चुनावों की जांच करना और सुनिश्चित करना हमारा कर्तव्य है।’
सोनू सूद(Sonu Sood) ने कहा है कि चुनाव पूरी तरह निष्पक्ष होने चाहिए। सोनू सूद ने पहले लॉकडाउन(Lockdown) में लोगों की जमकर मदद की थी जिसके बाद फैंस ने उन्हें रियल लाइफ हीरो का टैग दिया था।
नवजात शिशु की त्वचा (baby skin) को छूने का अहसास दुनिया का सबसे सुखद अनुभव…
एक नए माता-पिता के तौर पर, बच्चे के रोने की आवाज़ से ज़्यादा परेशान करने…
घर में एक नन्हे मेहमान का आना दुनिया की सबसे बड़ी खुशियों में से एक…
हिसार, हरियाणा – हरियाणा के हिसार जिले के भाटोल जाटान गांव की कीर्ति बामल, जो…
मध्य प्रदेश, जिसे हम गर्व से Heart of Incredible India कहते हैं, अब सिर्फ घूमने…
अगर आप भारतीय रेलवे की ऑनलाइन टिकट बुकिंग सेवा IRCTC का इस्तेमाल करते हैं, तो…